[^Аниме Кошмар^]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [^Аниме Кошмар^] » Принятые анкеты » Анкета Админки)


Анкета Админки)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя:
Мион/Mion
2)Фамилия:
Сонодзаки/Sonodzaki
3)Возраст:
16 лет
4)Внешность:
Стройная, невысокая нека с тонкими и хрупкими запястьями. Со стороны можно подумать, что эту девушку можно мизинцем сломать, но на самом деле пол жизни изучения восточных единоборств абсолютно меняют это превичное представление. Темные волосы, часто перекрашиваются в разные цвета(ну любит нека быть всегда разной ^__^). Ушки и хвост темные, в темноте кажется, что серные, но на самом деле скорее коричневытые. Большие выразительные глаза приковывают к себе внимание своим необычным цветом - серо-зелено-карим. Любит носить платья и юбки, предпочтительно темных тонов, но иногда может поэктровагантничать. Носит строгий ошейник черного или красного цвета.
5)Характер:
Дерзкая и веселая. Девушка - сорвиголова. В частности из-за своего бунтарства и агрессивности часто попадает в разные передряги. Оптимизм - одна из многих черт неки, которая всегда располагает окружающих к общению с ней. Очень дружелюбная, но если дело доходит до того, что к ней кто-то пристает, она не пожалеет даже себя. Ненавидит предателей и предательство. Считает, что жалость граничит с презрением. Терпима, но вместе с тем беспощадна и кровожадна. Всегда справедлива. Очень влюбчива. Иногда любит подурачиться от души, подшутить над кем-нибудь или побуянить. Любит хентай, яой, юри, насилования. Обожает воровать, это у неё очень хорошо получается. "Воровать"- это стиль жизни Ми-чан, она не сможет жить без этого. Не любит учиться,но любит учить.
6)Биография:
Девушка родилась на Окинаве, где изучала восточные единоборства и искусство "бонсай". В возрасте 14 лет нека решила поехать в Ниокосити, что и осуществила. В Ниокосити она стала работать в цветочном магазине, но ее уволили из-за одного случая: Один джентельмен пришел в магазин за цветком в горшке с землей, стоявшем вот уже месяц в углу. Когда этот человек увидил, что Ми-чан - нека, то он сразу же грозил закрыть магазин и сдать девушку в лабораторию, тогда Мион не выдержала и разбила этот горшок с цветком о голову этого мужчины. Он погиб от кровоизлияния в мозг. Неку решили сдать в лабораторию для изучения, так в тюрьму отправлять ее было абсолютно глупо, нека никому была не нужна. В лаборатории над ней жестоко издевались, пытали и теслировали ее способности с помощью болезненных инъекций и процедур. Однажды она притворилась мертвой, хотя ей было до этого не далеко, когда охранник вошел, она свернула ему шею. Потом она убила всех, кто ее пытал и сожгла лабораторию. Девушка отправилась в Ниокосити автостопом. Девушка доехала до окрестностей города и решила попроситься на ночь в один из загородных домиков. Ми-чан встретила молодого человека, который любезно пригласил ее переночевать в его доме. Так, слово за слово и они подружились. Неку удивляло, что этот парень ее не боится и относится к ней, как и к остальным. Она  прожила у него четыре месяца. Ранним утром девушка проснулась и поняла, что не может пошевелиться, а над ней стоял этот человек и громко смеялся. А тот день он продал ее в это место. И никогда она не простит людям их мерских намерений и побуждений, после этого случая. Потом она узнала, что у неё есть сестра Рено-чан, они встретились, и решили сбежать. Начали грабить и убивать. Снимают комноту вместе.
7)Кто вы?
Мутант (ХД) *ЛоаЛ*
8)Связь:
ася 461832420
9)Посещаемость:
Часто
10)Пробный пост:
Развалившись на мягкой траве в тени дерева, Ми-чан, пожёвывая травинку, задумчиво вглядывалась в небо, пытаясь разглядеть в нём морщины. Небо казалось ей до безумия старым, но в то же время на нём не было ни единого признака этой старости. Она протянула руку вверх, пытаясь поймать проплывающее мимо облачко, но это, конечно же, ей не удалось. Слегка улыбнувшись, она разжала кулак и посмотрела на свою руку, медленно поворачивая кисть вокруг своей оси...
[i]Зачем это всё нужно? Ещё немного и мне хватит денег на уютный домик на каком-нибудь острове подальше ото всех. Но долго ли я там смогу прожить в спокойствии? Я привыкла вечно носиться везде, сражаясь со всем, что движется, а всё что не движется, двигала и сражалась с ним. Хотя вся моя жизнь очень резко изменилась после его смерти. Я была совсем рядом... Но я ничего не смогла сделать всё произошло слишком быстро. Он так никогда и не простил мне его гибели, ведь это я вытащиал его на миссию, заманив большим кушем и обещая, что больше его не потревожу. Это должно было быть его последним заданием...хотя...хотя это так и оказалось...теперь у него больше нет заданий, а я скитаюсь по свету в поисках чего-то... Что же я ищу? Почему я не могу остановиться, и откуда приходит этот голос?

Лёгкий ветер погладил ласково её чёку и пронёсся мимо, поднимая с земли в радужном вихре упавшие листья. Он немного успокаивал, заставляя глаза закрываться. Но всё же где-то в глубине души Сонодзаки чувствовала тревогу, она знала, что для неё ещё не всё кончено, что скоро должно будет случиться что-то ещё. Ей так хотелось находиться подальше оттого, что случится. Она устала от этих сражений, от вечного круговорота. Именно поэтому она всё ещё продолжала охотиться за головами, чтобы, наконец купить себе домик и отойти от дел. Ещё раз улыбнувшись, она снова попробовала поймать рукой облачко. И в этот раз у неё тоже ничего не вышло.
- Я тебя ещё поймаю, вот только дай оказаться поближе - пробурчала себе под нос Ми-чан и зевнув прикрыла глаза[/i]

0

2

Ваще одни ошибки! Конечно принятО!

0

3

То, а как же не принята, то xD ПРИНЯТА!! xD ^^

0


Вы здесь » [^Аниме Кошмар^] » Принятые анкеты » Анкета Админки)