[^Аниме Кошмар^]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [^Аниме Кошмар^] » Принятые анкеты » Анкетко Ренки)


Анкетко Ренки)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя:
Reno/Рено
2)Фамилия:
Sonodzaki/Сонодзаки
3)Возраст:
18 готиКоФ))
4)Внешность:
Рено не считает, что у неё какая-то примечательная внешность. Вполне обычная, среднестатистическая внешность. Рено никогда не пользовалась огромным успехом у мальчиков, точней, ей никогда не делали комплиментов, и никто не предлагал встречаться. Хотя на это Рено было наплевать, но вскоре ей стало скучно без парней. Итак, продолжим на счёт внешности. Рост Рено 168 сантиметров. Красные глаза, а точнее один глаз. Маленькие губки и не заметный нос с проколом. Косметикой Рено не пользуется. Волосы у Рено длинные, примерная длинна чуть ниже плеч, но есть и короче. Волосы чёрного цвета, но есть волосинки и пряди нежно - розового цвета или белого. Уши Рено скрывает, одев на них огромные наушники от плеера. Потрепанная причёска делает вид безразличности. Плечи у Рено маленькие. Тело не спортивное, но постоять за себя сможет, а точней просто сопротивляться минуту. Грудь у Рено, не большого размера, где-то первый с половиной размер, хотя некоторые думают, что второй. Рено очень худая, хотя много ест. Живота почти нет, а бёдер и подавно. Попа у Рено маленькая, но заметная. Ноги длинные, на которых Рено не любит носить каблуки. Носит Рено белый лифчик, с тонкими лямками и белое платье с серыми пятнышками на рукавах. Часть, где должны быть плечи на платье вырезана, поскольку платье просто висит на руках, так же есть толстые лямки, которые держат его. Лямки от лифчика видны, но Рено это не смущает. Белые, кружевные трусики. Вот такая, вполне обычная внешность у Рено Сонодзаки.
5)Характер:
Рено обладает невероятно самолюбивым характером. Не смотря на то, что Рено носит такое клеймо, как быть некой, многие дети хотели бы с ней общаться. Когда кто-то подходил к Рено, то она лишь не обращая внимание, шла дальше напевая, какую-то мелодию. До сих пор Рено осталась такой. Добиться дружбы у Рено, очень тяжело, так как придётся попотеть лишь для того, чтоб она хотя бы слушать начала. Несмотря на выше сказанное, Рено довольно дружелюбная и улыбчивая неко, правда, радости у неё свои. Рено радуется не солнцу, не любви или подаркам, а скорей всему противоположному. Если у кого-то горе, Рено с радостью посмеётся над ним или же поглумиться, дразнясь. Когда на улице светит солнце, Рено ходит по улице с таким видом, как будто её достали из гроба и заставили ожить. Рено Сонодзаки не влюбчивая. Если же Рено признаётся вам в своей искренней симпатии, то скорей всего это просто игра. Иногда бывает, что Рено нравиться кто-то и искренне, но это бывает очень редко. Самые основные черты характера Рено, были перечислены выше, а всё остальное меняется, причём постоянно.
6)Биография:
Рено - редкий ребенок от трех родителей. Да, да, вы не ослышались. У ребенка два отца и мать. Один, собственно, родной отец, другой любовник матери. На седьмой день рождения Рено был подарен набор для рисования. Девочка довольно быстро научилась рисовать, держа палитр хвостом, и работая двумя руками.  Уже через два года практики девочка участвовала в некоторых конкурсах, занимая третьи места. Поставив себе цель - выиграть золото на настоящем конкурсе, уже подросток стал все время проводить время с палитрой и кисточками. Мать девочки, как она помнит, была мало знаменитой художницей, папа подрабатывал секьюрити в стриптиз - баре. Пережив несколько творческих падений, Рено почему-то стал рисовать только людей и мрачную погоду. Рено постоянно выплескивала негативную энергию именно в свою профессию, что позволяло ей быть уравновешенным и спокойным довольно долгое время. Мрачные картины внушали в людей чувство испуга, недоверия к художнику. Как-то Рено узнала, что у неё есть сестра Мион. Девушка встретилась с ней и те поладили. Через какое-то время сёстры сбежали из дома истали грабителями.  До сих порРено живёр с Мион в съёмной квартире и занимается мелким грабежём.
7)Кто вы?
Мутант. Но лишь начальная стадия. А так же не пойманна ^^
8)Связь:
415229586
9)Посещаемость:
ну не наю не наю. как получится.
10)Пробный пост:

Рено шла по коридору бес сил. Около года Рено провела в лаборатории, но уже теперь ей хотелось сбежать или умереть. Синяки на лице, ногах и руках. Вся одежда разорвана и в крови. Из-за рта течёт алая кровь, которая стекает на пол и оставляет за собой следы. Девушка шла, опираясь на стены. Ноги ели двигались. Наконец Рено съехала вниз и закашляла. Лужа крови появилась на полу. Рено ужасно тряслась, как вдруг в её ушах слышалось дыхание собаки стоявшей рядом. Девушка развернулась. Расширенные зрачки и огромные глаза, выходившие из орбит от испуга, смотрели на тёмную фигуру, а точнее тень, которая стояла, пряма перед ней. Это была собака. Вдруг рядом появилась другая фигура, на этот раз это был человек, но тоже тень. Тень засмеялась и пнула Рено ногой, после чего сказала
-От меня не скроешься, я думал за год, ты это поняла. истерический смех и вновь удар ногой по животу. Тень собаки смирно стояла рядом и ждала приказа. Рено теряла сознание, но не сдавалась и пыталась отползти.

Внезапно Рено очнулась у себя в комнате вся в поту, на полу.
-Что произошло. Это лишь сон? М-м... голова... – голова раскалывалась. Девушка встала с пола и села на край кровати. Глаза слипались. Рено легла на кровать и вновь уснула.

0

2

Принято) ^^

0

3

Принто

0


Вы здесь » [^Аниме Кошмар^] » Принятые анкеты » Анкетко Ренки)